CTMMP104SF-2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMMP104SF-2R2M
Artikelnummer: CTMMP104SF-2R2M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD Shielded Power Inductor
Datenblätte:
1.CTMMP104SF-2R2M.pdf ···
Datenblätter
CTMMP104SF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.457" W (10.10mm x 11.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    DC-Widerstand (DCR) 7mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16 A