Deutsch
| Artikelnummer: | CTCDRH8D43F-6R8N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 6.8UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5268 |
| 500+ | $1.239 |
| 1000+ | $0.9531 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTCDRH8D43F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.185" (4.70mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 25mOhm Max |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.2A |




10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
22UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
12UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
2.5UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
18UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
180UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
15UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
100UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
150UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
1000UH RADIAL LEAD FID INDUCTOR
4.7UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
33UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
120UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
3.9UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
10UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTCDRH8D43F-6R8NCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|