Deutsch
| Artikelnummer: | CTCDRH8D43F-220N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 22UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9414 |
| 200+ | $0.3754 |
| 500+ | $0.3634 |
| 1000+ | $0.3575 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTCDRH8D43F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.185" (4.70mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 75mOhm Max |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.1A |




3.5UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
33UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
2.5UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
4.7UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
4.7UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
100UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
2.5UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
6.0UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
10UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
3.9UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
33UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
6.8UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTCDRH8D43F-220NCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|