Deutsch
| Artikelnummer: | CTCH106F-120M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 12UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4943 |
| 200+ | $0.5969 |
| 500+ | $0.5771 |
| 1000+ | $0.5671 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTCH106F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 12 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256" (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 44mOhm Max |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.3A |




120UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
180UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
22UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
100UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
10UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
150UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
18UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
1000UH RADIAL LEAD FID INDUCTOR
33UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
3.9UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
4.7UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
15UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
220UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
6.8UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
33UH RADIAL LEAD FIXED INDUCTOR
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTCH106F-120MCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|