Central Semiconductor Corp CQ220-25MFP
Artikelnummer: CQ220-25MFP
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TRIAC 25A TO-220
Datenblätte:
1.CQ220-25MFP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
CQ220-25MFP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2.5 V
    Triac-Typ Internally Triggered
    Supplier Device-Gehäuse TO-220FP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 25 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) -
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 60 mA