CQ220-16B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CQ220-16B
Artikelnummer: CQ220-16B
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TRIAC 16A TO-220
Datenblätte:
1.CQ220-16B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
CQ220-16B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 200 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2.5 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) -
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 25 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 75 mA