| Artikelnummer: | CQ220-40M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRIAC 40A TO-220 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-3 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| CQ220-40M Einzelheiten PDF [English] | CQ220-40M PDF - EN.pdf |
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 40A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 16A TO-220
THROUGH-HOLE-TRIAC
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 40A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 8A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 40A TO-220
TRIAC 25A TO-220