| Artikelnummer: | CQ220-40MFP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRIAC 40A TO-220 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| CQ220-40MFP Einzelheiten PDF [English] | CQ220-40MFP PDF - EN.pdf |
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 40A TO-220
TRIAC 40A TO-220
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 8A TO-220
TRIAC 8A TO-220
TRIAC 40A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 6A TO-220
TRIAC 6A TO-220
THROUGH-HOLE-TRIAC
TRIAC 16A TO-220
TRIAC 25A TO-220
TRIAC 25A TO-220