Cannon DAM15SZNMB
Artikelnummer: DAM15SZNMB
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
    Serie D*M
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen IDAM15SZNMB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
    Aktuelle Bewertung 7.5A