ITT Cannon, LLC DAM15STK126
Artikelnummer: DAM15STK126
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie D*M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A