ITT Cannon, LLC DAM15SPA197
Artikelnummer: DAM15SPA197
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Datenblätte:
1.DAM15SPA197.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin-Nickel Plated
    Serie D*M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A