Conexant CX81801-64
Artikelnummer: CX81801-64
Hersteller / Marke: Conexant
Teil der Beschreibung.: MODEM, CMOS, PDSO28
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 28-CTLGA (11x6.4)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 28-VFCLGA
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Datei Format V.32, V.34, V.90
    Baudraten 56k
    CX81801-64 Einzelheiten PDF [English] CX81801-64 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CX81801-64 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CX81801-64
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unterstützung von V.32-, V.34und V.90-Datenformaten
56k Baud rate
Versorgungsspannung von 3V bis 3,6V
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hochintegrierte Konstruktion für ein kleineres Modem-Design
Robuste Leistung für zuverlässige Datenübertragung
Geringer Stromverbrauch für energieeffizienten Betrieb
Verpackung
Bulk-Verpackung
28-VFCLGA-Gehäuse
Gehäusegröße 11 x 6,4 mm