Deutsch
| Artikelnummer: | CSS-1021028N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0011 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 4.016' L x 4.016' W (102.00mm x 102.00mm) |
| Gestalten | Round, Square Frame |
| Serie | CSS |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 10 W |
| Leistung - max | 12 W |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Paper/Foam |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.398' (35.50mm) |
| Frequenzbereich | 92 Hz ~ 7.8 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 115Hz |
| Effizienz - dBA | 107.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 1W/100mm |
| Grundproduktnummer | CSS-1021028 |




SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
BUZZER MAGNETIC 3V 5X5MM SMD
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
SPEAKER 4OHM 10W TOP PORT 88DB
SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 88DB
REPLACEMENT BLADE FOR CSS-5127
REPLACEMENT BLADE FOR CSS-596
IRC SMD
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
CSS-1-R002J-LF IRC
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
BUZZER MAGNETIC 3V 5X5MM SMD
SWITCH SLIDE SP3T 100MA 12V
BUZZER MAGNETIC 3V 5X5MM SMD
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 89DB
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 90DB
SWITCH SLIDE SP3T 100MA 12V
SPEAKER 4OHM 15W TOP PORT 89DB
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSS-1021028NCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|