Deutsch
| Artikelnummer: | CSS-0575B-SMT-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 3V 5X5MM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0333 |
| 200+ | $1.5614 |
| 500+ | $1.5057 |
| 1000+ | $1.4787 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 2 ~ 4V |
| Spannung - Nennwert | 3 V |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | 75dB @ 3V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.197' L x 0.197' W (5.00mm x 5.00mm) |
| Serie | CSS |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Side |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.126' (3.20mm) |
| Frequenz | 4kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Strom - Versorgung | 110mA |
| Grundproduktnummer | CSS-0575 |
| Genehmigungsbehörde | - |




SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 89DB
REPLACEMENT BLADE FOR CSS-596
IRC SMD
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 90DB
BUZZER MAGNETIC 3V 5X5MM SMD
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
SWITCH SLIDE SP3T 100MA 12V
SPEAKER 4OHM 10W TOP PORT 88DB
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 88DB
REPLACEMENT BLADE FOR CSS-5127
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
SPEAKER 4OHM 15W TOP PORT 89DB
BUZZER MAGNETIC 3V 5X5MM SMD
CSS-1-R002J-LF IRC
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 12V
SWITCH SLIDE SP3T 100MA 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSS-0575B-SMT-TRCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|