CSCF2014-470MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCF2014-470MC
Artikelnummer: CSCF2014-470MC
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 0.886" L x 0.858" W (22.50mm x 21.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCF2014
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Mn-Zn Ferrite Low Loss
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8.5A