| Artikelnummer: | CM75DY-12G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75DY-12G Einzelheiten PDF [English] | CM75DY-12G PDF - EN.pdf |
CM75DY-12G
Hochgeschwindigkeitsumschaltung
Hohe Strom- und Spannungsbelastbarkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Ausgezeichnetes Wärmemanagement
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißanlagen
Induktionsheizung
Solaranlagenwechselrichter
IGBT Modules
MITSUBISHIS New
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 450W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W