J105D1AS12VDC.45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J105D1AS12VDC.45
Artikelnummer: J105D1AS12VDC.45
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Datenblätte:
1.J105D1AS12VDC.4.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 320 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 37.5 mA