J104D2C6VDC.45S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J104D2C6VDC.45S
Artikelnummer: J104D2C6VDC.45S
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 6V
Datenblätte:
1.J104D2C6VDC.45S.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 100VDC - Max
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 6 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 4.5 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 2 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 6VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 80 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 75 mA