J105D1AS24VDC.20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J105D1AS24VDC.20
Artikelnummer: J105D1AS24VDC.20
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Datenblätte:
1.J105D1AS24VDC.2.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.88 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 8.3 mA