J105D1AS12VDC.20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J105D1AS12VDC.20
Artikelnummer: J105D1AS12VDC.20
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Datenblätte:
1.J105D1AS12VDC.2.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Serie J105D
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 720 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.7 mA