CD050M2R2C06PE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CD050M2R2C06PE50V00A
Artikelnummer: CD050M2R2C06PE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.CD050M2R2C06PE5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie -
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 21 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 60 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 9 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.224" (5.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF