CD050M100E06PE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CD050M100E06PE50V00A
Artikelnummer: CD050M100E06PE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.CD050M100E06PE5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie CD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 57.75 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 165 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 880 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Kapazität 10 µF