CD050M220F6BPE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CD050M220F6BPE50V00A
Artikelnummer: CD050M220F6BPE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.CD050M220F6BPE5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie CD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 42 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 120 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 700 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Kapazität 22 µF