U28J37ZGI22 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K U28J37ZGI22
Artikelnummer: U28J37ZGI22
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.U28J37ZGI22.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie 7000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 30.99mm x 17.15mm
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Potted
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)