U28J1ZGE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K U28J1ZGE2
Artikelnummer: U28J1ZGE2
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.U28J1ZGE2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie 7000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 17.96mm x 10.62mm
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Mechanische Lebensdauer -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)