U28J1V3GE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K U28J1V3GE2
Artikelnummer: U28J1V3GE2
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Datenblätte:
1.U28J1V3GE2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie 7000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)