1103M2S2ASE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K 1103M2S2ASE2
Artikelnummer: 1103M2S2ASE2
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE SPDT 6A 120V
Datenblätte:
1.1103M2S2ASE2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.16mm
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 1000
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer -
    Eigenschaften Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltung SPDT
    Grundproduktnummer 1103M2S2
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerlänge 3.20mm