1103M2S2ABE2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K 1103M2S2ABE2
Artikelnummer: 1103M2S2ABE2
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.1103M2S2ABE2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.16mm
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 1000
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer -
    Eigenschaften Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt-Finish Gold
    Schaltung SPDT
    Grundproduktnummer 1103M2S2
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerlänge 3.20mm