SMAJE78AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SMAJE78AH
Artikelnummer: SMAJE78AH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 78VWM UNI
Datenblätte:
1.SMAJE78AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMAJE Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 78V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 126V
    Spannung - Aufteilung (min.) 86.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMAJExxH
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.2A