SMAJE70CAH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SMAJE70CAH
Artikelnummer: SMAJE70CAH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 70VWM BI
Datenblätte:
1.SMAJE70CAH.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMAJE Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMAJExxH
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.6A