SMAJE70CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SMAJE70CA
Artikelnummer: SMAJE70CA
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJE70CA.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie SMAJE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.6A