SD3814-3R3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SD3814-3R3-R
Artikelnummer: SD3814-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1.31A 93MOHM SMD
Datenblätte:
1.SD3814-3R3-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SD14-R,MPIyyy0R1-R 09/Aug/2016.pdf
HTML -Datenblatt
SD38 Series Datasheet.pdf
SD3814-3R3-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 93mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.31 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A