SD3814-330-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SD3814-330-R
Artikelnummer: SD3814-330-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 418MA 908MOHM SMD
Datenblätte:
1.SD3814-330-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SD14-R,MPIyyy0R1-R 09/Aug/2016.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 908mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 418 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 471mA