Eaton - Electronics Division SD3812-2R2-R
Artikelnummer: SD3812-2R2-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.32A 111MOHM SM
Datenblätte:
1.SD3812-2R2-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SD/SDHx Family EOL 22/Apr/2015.pdf
HTML -Datenblatt
SD38 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 111mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.32 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.67A