Eaton - Electronics Division SD3812-221-R
Artikelnummer: SD3812-221-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 160MA 7.585 OHM
Datenblätte:
1.SD3812-221-R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SD/SDHx Family EOL 22/Apr/2015.pdf
HTML -Datenblatt
SD38 Series Datasheet.pdf
SD3812-221-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SD38
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 7.585Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 167mA