MCQ1V3216-R120-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division MCQ1V3216-R120-R
Artikelnummer: MCQ1V3216-R120-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120NH 250MA 250MOHM SM
Datenblätte:
1.MCQ1V3216-R120-.pdf ···
HTML -Datenblatt
MCQ1V3216 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCQ1V3216
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 220MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 250mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA