MCQ1V2012-R680-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division MCQ1V2012-R680-R
Artikelnummer: MCQ1V2012-R680-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680NH 150MA 650MOHM SM
Datenblätte:
1.MCQ1V2012-R680-.pdf ···
HTML -Datenblatt
MCQ1V2012 Datasheet.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCQ1V2012
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 680 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 105MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 650mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA