FP2-D120-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division FP2-D120-R
Artikelnummer: FP2-D120-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120NH 37A 0.26MOHM SMD
Datenblätte:
1.FP2-D120-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.264' W (7.20mm x 6.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie FLAT-PAC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 0.26mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 37 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 18A