Eaton - Electronics Division FP2-D082-R
Artikelnummer: FP2-D082-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82NH 37A 0.26 MOHM SMD
Datenblätte:
1.FP2-D082-R.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.264' W (7.20mm x 6.70mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 82 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 0.26mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 37 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 26A