Eaton - Electronics Division FP0910V3-R150-R
Artikelnummer: FP0910V3-R150-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FLAT PAC POWER INDUCTOR SMT 2P
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354" L x 0.197" W (9.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie FP0910
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 150 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374" (9.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 420mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 44 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 68A