BK1-S505H-800-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1-S505H-800-R
Artikelnummer: BK1-S505H-800-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC
Datenblätte:
1.BK1-S505H-800-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
S505H Series.pdf
Datenblätter
S505H Series.pdf
BK1-S505H-800-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S505H
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.632
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.237 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA