Eaton - Electronics Division BK1/S505H-2.5-R
Artikelnummer: BK1/S505H-2.5-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE MINI 2.5A 250V SLOW BLOW 2P
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions