| Artikelnummer: | BK1-S506-250-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BUSSMANN |
| Teil der Beschreibung.: | BUSSMANN/ New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BK1-S506-250-R
Speziell entwickeltes Hot-IC-Design
Optimiert für Hochleistungsanforderungen
Zuverlässige und effiziente Leistung
Maßgeschneidert für spezifische Anwendungsbedarfe
Die Verpackungsdetails zu diesem Produkt sind nicht verfügbar.
Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
Anspruchsvolle Hochleistungs-Systeme
FUSE CERM 5A 600VAC 400VDC 5X20
BK1-S506-3-15-R
FUSE PLUG
FUSE 5A 1000PC BUSSMANN
FUSE 10A 1000PC BUSSMANN
TCP70 10A FUSE 1000 IN BAG
FUSE 500V 5X20MM CART 20A
FUSE MINIATURE 0.08A 250V SLOW B
S506 32MA BUSS TD BK1 1000 BAG
FUSE 1A 1000PC BUSSMANN
FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
FUSE 250MA 1000PC BUSSMANN
FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC
FUSE MINI 2.5A 250V SLOW BLOW 2P
FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC 400VDC
FUSE CERM 2A 600VAC 400VDC 5X20
FUSE CERM 8A 500VAC 400VDC 5X20
FUSE BUSSMAN 150MA 1000PC
FUSE CERM 4A 600VAC 400VDC 5X20
FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC