BK1-S506-32-R-DB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1-S506-32-R-DB
Artikelnummer: BK1-S506-32-R-DB
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: S506 32MA BUSS TD BK1 1000 BAG
Datenblätte:
1.BK1-S506-32-R-D.pdf ···
HTML -Datenblatt
S506 Series.pdf
BK1-S506-32-R-DB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S506
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket -
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.0051
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 21 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 32 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A