BK1/S501-10-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S501-10-R
Artikelnummer: BK1/S501-10-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.BK1/S501-10-R.pdf ···
BK1/S501-10-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S501
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.008 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A