BK1/S500-630-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S500-630-R
Artikelnummer: BK1/S500-630-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.BK1/S500-630-R.pdf ···
BK1/S500-630-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S500
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Schmelzen I²t 0.35
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.2 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 630 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A