BK1/S500-63-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S500-63-R
Artikelnummer: BK1/S500-63-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE 63MA 250V FAST GLASS
Datenblätte:
1.BK1/S500-63-R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S500
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.00057
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 12.5 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A