BK1/S501-250-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S501-250-R
Artikelnummer: BK1/S501-250-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.BK1/S501-250-R.pdf ···
Datenblätter
S501 Series.pdf
BK1/S501-250-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S501
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Schmelzen I²t 0.027
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 4.4 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA