| Artikelnummer: | 1SMB85CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-214AA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB85CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB85CA PDF - EN.pdf |
1SMB85CA
SUNMATE
Robuste und zuverlässige Leistung, Platzsparendes Design, Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Stromversorgungen, Leitungsschutz, Überspannungs- und Überstromschutz
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
TVS DIODE 85V 137V SMB
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMB
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
1SMB8.5CAT3G ON
1SMB85CAT3G ON
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMB
SUNMATE SMB(DO-21
SUNMATE SMB(DO-21
TVS DIODE 9V 15.4V SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB