| Artikelnummer: | 1SMB8.5CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB8.5CAT3G ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB8.5CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMB8.5CAT3G PDF - EN.pdf |
SUNMATE SMB(DO-214AA)
1SMB8.0CAT3G ON
TVS DIODE 85V 137V SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB
1SMB85CAT3G ON
TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB